Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекПистолеты высокого давленияФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияТурбофрезыПескоструйные насадкиПрочие запчасти для моек всокого давления
- Помпы высокого давления
- Насос высокого давления TOR-ZM Z-155
Насос высокого давления TOR-ZM Z-155
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Помпа высокого давления TOR-ZM Z-155 1450 об/мин. имеет кованую латунную головку и поршни с цельной керамической оболочкой.
Рабочее давление - 150 Бар. Мощность - 13400 Вт.
Манометр и регулятор давления в комплект поставки не входят.
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Давление, Бар | 150 |
| Поток воды, л/час | 3000 |
| Max. температура воды на входе | 60 °C |
| Потребляемая мощность | 13400 Вт |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Регулятор давления | Нет |
| Диаметр вала | 24 мм |
Теги:Для автомоек
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии






























