- Главная
- Поломоечные машины
- Аккумуляторные (толкаемые) поломоечные машины
- Поломоечная машина Cleaning Evolution STEP 53/55
Поломоечная машина Cleaning Evolution STEP 53/55
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Аккумуляторная поломоечная машина Cleaning Evolution STEP 53/55 является аппаратом для мытья полов, предназначенная для небольших площадей до 4000 кв.м. Используется для уборки складов, фабрик, бизнес-центров, гипермаркетов, ресторанов, гостиниц и тд.
Машина оснащена одной дисковой щеткой средней жесткости диаметром 530 мм. Всасывающая балка длиной 800 мм идеально сушит пол. Объемные баки для чистой воды 50 л и грязной воды 55 л позволяют оператору часто не прерывать работу для смены воды.
На выбор предлагается несколько видов оснащения аккумуляторами:
- гелевые аккумуляторы емкостью 100 А/ч работают 2,5-3 часа. Заряжать их требуется 8 часов.
- АКБ литий-ионного типа емкостью 100 А/ч работают 2,5-3 часа, заряжают 2-3 часа. Имеется возможность подзаряда.
Рекомендация: предварительно перед помывкой полов советуем собрать крупный мусор.
Комплектация
- щетка средней жесткости;
- всасывающая балка в сборе;
- аккумуляторные батареи - 1 компл.;
- зарядное устройство.
| Производитель | Cleaning Evolution |
| Страна | Китай |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2600 |
| Питание | 24 В |
| Тип АКБ | гелевые, LI-ION |
| Емкость аккумуляторов, А/ч | 100 |
| Время работы от аккумуляторов | 3 ч |
| Тип щетки | дисковая |
| Диаметр щетки | 530 мм |
| Количество щеток | 1 |
| Рабочая ширина | 530 мм |
| Ширина всасывающей балки | 800 мм |
| Бак для чистой воды | 50 л |
| Бак для грязной воды | 55 л |
| Уровень шума | 64 dB |
| Особенности | недорогие, профессиональные, промышленные, ручные |
| Область применения | для магазина, для детского сада, для школы, для больниц, для гостиниц, для склада, для клининга, для торгового центра, для производственных помещений |
| Габариты, ДхШхВ | 1350 × 800 × 1120 мм |
| Вес | 145 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |









































