Каталог товаров
- Главная
- Поломоечные машины
- Сетевые поломоечные машины
- Поломоечная машина STAR SC 20 E
Поломоечная машина STAR SC 20 E
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
STAR SC 20E является недорогим вариантом сетевой поломоечной машины, предназначенной для мытья помещений площадью до 1500 кв.м. Активно используется для чистки полов в магазинах, офисах, гостиницах, салонах красоты, складах и тд.
Компактный размер и отсутствие кабеля позволяет применять машину в плотно заставленных местах.
Баки для чистой воды 20 л и для грязной воды 20 л просты в обслуживании. Дисковая щетка при вращении позволяет машине легко скользить по поверхности, благодаря чему пеший оператор не прилагает никаких усилий. Всасывающая балка длиной 550 мм плотно прилегает к полу, насухо вытирая поверхность.
Работает от электрической сети 220 В.
Комплектация
- Дисковая щётка средней жесткости диаметром 380 мм, 1 шт.
- Всасывающая балка в сборе.
- Сетевой кабель.
| Производитель | STAR |
| Страна | Турция |
| Тип | сетевая |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 1400 |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Количество щеток | 1 |
| Тип щетки | дисковая |
| Диаметр щетки | 360 мм |
| Рабочая ширина | 360 мм |
| Ширина всасывающей балки | 550 мм |
| Бак для чистой воды | 20 л |
| Бак для грязной воды | 20 л |
| Габариты, ДхШхВ | 560 × 1070 × 1050 мм |
| Вес | 95 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Покупатели, которые приобрели Поломоечная машина STAR SC 20 E, также купили
В наличии
В наличии
Нет в наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
В наличии
Нет в наличии












































