Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияПрочие запчасти для моек всокого давленияТурбофрезы
- Помпы высокого давления
- Плунжерные
- Помпа высокого давления IPG EVOLUTION E2B2014 (с регулятором)
Помпа высокого давления IPG EVOLUTION E2B2014 (с регулятором)
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Помпа высокого давления IPG EVOLUTION E2B2014 - трех плунжерный насос с кривошипно-шатунным механизмом, который отличается высокой надежностью и большой производительностью. Кованая головка, латунь, керамические поршни.
Вал насоса диаметром 24 мм - цельный. Сторона выхода вала - правая. Частота вращения вала -1450 об/мин.
Насос предназначен для следующих аппаратов Portotecnica: ML CMP 2860 T, ML CMP DS 2860 T, N.ELITE-C 1915P T, N.ELITE-C I1915P T, MLC-C 1915 P, MLC-C 1915 P D.
Регулятор давления входит в комплектацию!
| Производитель | Interpump |
| Страна | Италия |
| Тип насоса | Плунжерный |
| Давление, Бар | 200 |
| Поток воды, л/час | 840 |
| Max. температура воды на входе | 50 °C |
| Потребляемая мощность | 5370 Вт |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Регулятор давления | Нет |
| Габариты, ДхШхВ | 242 × 213 × 122 мм |
| Вес | 7 кг |
Помпа высокого давления IPG EVOLUTION E2B2014 (с регулятором) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































