Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияПрочие запчасти для моек всокого давленияТурбофрезы
- Помпы высокого давления
- Плунжерные
- Помпа высокого давления IPG WW186 (с регулятором)
Помпа высокого давления IPG WW186 (с регулятором)
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Помпа высокого давления IPG WW186 устанавливается в профессиональных аппаратах высокого давления. Подходит к Portotecnica Elite 2840T и Elite 2840T DSHH; IPG TX/TSX 13.180.
Модель представляет собой насос с головой из кованой латуни, керамическими поршнями.
Вал насоса диаметром 24 мм - цельный. Сторона выхода вала - правая. Фланец крепления - 75 мм. Частота вращения вала -2800 об/мин.
Регулятор давления входит в комплектацию!
| Производитель | Interpump |
| Страна | Италия |
| Тип насоса | Плунжерный |
| Давление, Бар | 180 |
| Поток воды, л/час | 780 |
| Max. температура воды на входе | 50 °C |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Регулятор давления | Да |
| Габариты, ДхШхВ | 221 × 139 × 225 мм |
| Вес | 7.9 кг |






























