Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияПрочие запчасти для моек всокого давленияТурбофрезы
- Регуляторы высокого давления
- Регулятор давления VB 450/200 450 л/мин, 220 бар, 1"1/4 г - 1"1/4 г
Регулятор давления VB 450/200 450 л/мин, 220 бар, 1"1/4 г - 1"1/4 г
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Регулятор давления VB 450/200 регулирует давление посредством поворота ручки, винта и автоматически перепускает жидкость из нагнетательной магистрали насоса во всасывающую при превышение установленного давления, например при закрытии магистрали высокого давления пистолетом или краном.
Имеет производительность 450 л/мин. Максимальное давление составляет 220 Бар.
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 200 |
| Пропускная способность (л/мин) | 450 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Вход | 1"1/4 внутр |
| Выход | 1"1/4 внутр |
| Байпас | 1"1/2 внутр |
| Материал | латунь |
| Габариты, ДхШхВ | 318 × 121.5 мм |
| Вес | 6 кг |
Регулятор давления VB 450/200 450 л/мин, 220 бар, 1"1/4 г - 1"1/4 г отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Для автомоек































