Каталог товаров
- Главная
- Мойки высокого давления
- Без нагрева воды
- Аппарат высокого давления Bennett Power HN-7500
Аппарат высокого давления Bennett Power HN-7500
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Аппарат высокого давления Bennett Power HN-7500 применяется на автомоечных пунктах, в сельском хозяйстве, строительстве, производстве.
Модель оснащена надежным электрическим двигателем 7,5 кВт (1450 об/мин).
Насос с кривошипно-шатунным механизмом имеет рабочее давление 280 Бар. Головка помпы высокого давления изготовлена из латуни и имеет керамические поршни.
Имеется 2 режима: автоматический (автостоп с задержкой) и ручной (байпас).
Аппарат работает от трехфазной сети 380 В.
Комплектация
- Гибкий шланг высокого давления 15 м;
- Пистолет;
- Удлинительное копье;
- Фильтр;
- Комплект форсунок.
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Конструкция | мобильная |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Нагрев воды | Нет |
| Давление, Бар | 280 |
| Поток воды, л/час | 960 |
| Max. температура воды на входе | 50 °C |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Система управления | Total-Stop |
| Материал насоса | латунь |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Габариты, ДхШхВ | 900 × 480 × 570 мм |
| Вес | 58 кг |



























