- Главная
- Аксессуары для пищевой промышленности
- Шланги для пищевой промышленности
Шланги для пищевой промышленности
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 36115660259
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 180 |
| Фитинги | 1/2" внутр-1/2" внутр |
7 010 ₽
В наличии
Артикул: 3461446109
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 400 |
| Фитинги | 3/8" внеш - 3/8" внеш |
10 290 ₽
В наличии
Артикул: 3461136109
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 400 |
| Фитинги | М22х1.5 внутр - 3/8" внутр |
9 380 ₽
В наличии
Артикул: 3461006109
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 400 |
| Фитинги | М22х1.5 внутр - М22х1.5 внутр |
14 840 ₽
В наличии
Артикул: 3461106109
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 400 |
| Фитинги | М22х1.5 внутр - штуцер10 |
11 020 ₽
В наличии
Артикул: 3461116109
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 400 |
| Фитинги | М22х1,5внутр - штуцер11 |
7 190 ₽
В наличии
Артикул: 30205
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 400 |
| Диаметр | 8 мм |
910 ₽
В наличии
Артикул: 3037014028
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Давление, Бар | 50 |
| Диаметр | 12 мм |
1 280 ₽
В наличии
Артикул: 30295-2
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 300 |
| Диаметр | 12 мм |
1 100 ₽
В наличии
Артикул: 47505660259
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Давление, Бар | 50 |
| Фитинги | 1/2" внутр - 1/2" внеш |
9 010 ₽
В наличии
Артикул: 4750576259
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Давление, Бар | 50 |
| Фитинги | 1/2" внутр - 1/2" внеш |
35 950 ₽
В наличии
Артикул: 4750576309
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Давление, Бар | 50 |
| Фитинги | 1/2" внутр - 1/2" внеш |
32 950 ₽
В наличии
Артикул: 30370
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Давление, Бар | 50 |
| Диаметр | 12 мм |
1 100 ₽
В наличии
Артикул: 4900576209
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 80 |
| Фитинги | 1/2" внутр - 1/2" внеш |
31 130 ₽
В наличии
Артикул: 4900576259
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 80 |
| Фитинги | 1/2" внутр - 1/2" внеш |
33 220 ₽
В наличии
Артикул: 4900576309
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 80 |
| Фитинги | 1/2" внутр - 1/2" внеш |
31 950 ₽
В наличии
Артикул: 30245
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 210 |
| Диаметр | 10 мм |
910 ₽
В наличии
Артикул: 30295
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 300 |
| Диаметр | 12 мм |
1 190 ₽
В наличии
Артикул: 30290
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 180 |
| Диаметр | 12 мм |
1 010 ₽
В наличии
Артикул: 3029014028
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 180 |
| Диаметр | 12 мм |
1 190 ₽
В наличии
Артикул: 3036016087
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 80 |
| Диаметр | 12 мм |
910 ₽
В наличии
Артикул: 4900460159
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 80 |
| Фитинги | 1/2" внеш – 1/2" внеш |
24 210 ₽
В наличии
Артикул: 4900460209
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 80 |
| Фитинги | 1/2" внеш – 1/2" внеш |
30 580 ₽
В наличии
Артикул: 30360
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 80 |
| Диаметр | 12 мм |
1 100 ₽
В наличии
Артикул: SELWASH 1SC 1/4 flexy
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 210 |
| Диаметр | 10 мм |
410 ₽
Нет в наличии
Артикул: 3611576209
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 180 |
| Фитинги | 1/2" внутр-1/2" внутр |
22 480 ₽
Нет в наличии
Артикул: 3611576259
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 180 |
| Фитинги | 1/2" внутр - 1/2" внеш |
25 670 ₽
Нет в наличии
Артикул: 4750576209
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Давление, Бар | 50 |
| Фитинги | 1/2" внутр - 1/2" внеш |
27 030 ₽
Нет в наличии
Артикул: 4900460109
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Максимальная температура | 150 °C |
| Давление, Бар | 80 |
| Фитинги | 1/2" внеш – 1/2" внеш |
20 750 ₽





















































