- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекПистолеты высокого давленияФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияТурбофрезыПескоструйные насадкиПрочие запчасти для моек всокого давления
- Пистолеты высокого давления
Пистолеты высокого давления
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 30.1755.60
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RL 26 |
| Рабочее давление (Бар) | 250 |
| Пропускная способность (л/мин) | 30 |
3 220 ₽
В наличии
Артикул: 30.2625.05
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RL 30 |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
7 000 ₽
В наличии
Артикул: 30.2500.20
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RL 30 |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
5 060 ₽
В наличии
Артикул: 30.2511.20
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RL 30 |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
6 900 ₽
В наличии
Артикул: 30.2960.00
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 140 |
| Пропускная способность (л/мин) | 80 |
| Максимальная температура воды | 160 °C |
24 380 ₽
В наличии
Артикул: 30.1535.00
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 280 |
| Пропускная способность (л/мин) | 30 |
| Максимальная температура воды | 160 °C |
10 860 ₽
В наличии
Артикул: 30.4100.10
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 250 |
| Пропускная способность (л/мин) | 50 |
| Максимальная температура воды | 160 °C |
9 200 ₽
В наличии
Артикул: 30.4700.00
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 500 |
| Пропускная способность (л/мин) | 28 |
| Максимальная температура воды | 160 °C |
30 180 ₽
В наличии
Артикул: 203225545
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Рабочее давление (Бар) | 60 |
| Пропускная способность (л/мин) | 120 |
| Максимальная температура воды | 100 °C |
31 190 ₽
В наличии
Артикул: 29.1200.00
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RLD |
| Рабочее давление (Бар) | 5 |
| Пропускная способность (л/мин) | 18 |
17 850 ₽
В наличии
Артикул: M-202300520-1
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 280 |
| Пропускная способность (л/мин) | 38 |
| Вход | М22х1,5 внеш |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: BF-8011
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 280 |
| Пропускная способность (л/мин) | 30 |
| Максимальная температура воды | 120 °C |
2 240 ₽
В наличии
Артикул: BF-8009
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 280 |
| Пропускная способность (л/мин) | 30 |
| Максимальная температура воды | 120 °C |
1 920 ₽
В наличии
Артикул: BF-8010
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 280 |
| Пропускная способность (л/мин) | 30 |
| Максимальная температура воды | 120 °C |
2 320 ₽
В наличии
Артикул: BF-8014
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 |
| Максимальная температура воды | 150 °C |
2 320 ₽
В наличии
Артикул: BF-8018
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 |
| Максимальная температура воды | 150 °C |
3 440 ₽
В наличии
Артикул: BF-8016
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 |
| Максимальная температура воды | 150 °C |
2 960 ₽
В наличии
Артикул: BF-8015
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 |
| Максимальная температура воды | 150 °C |
2 960 ₽
В наличии
Артикул: BF-8017
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 |
| Максимальная температура воды | 150 °C |
3 520 ₽
В наличии
Артикул: BF-8012
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 |
| Максимальная температура воды | 150 °C |
1 920 ₽
В наличии
Артикул: BF-8013
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 |
| Максимальная температура воды | 150 °C |
2 240 ₽
В наличии
Артикул: M-ST311
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Курок | ST2300 |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 |
2 720 ₽
В наличии
Артикул: M-ST313
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Курок | ST2300 |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 |
3 440 ₽
В наличии
Артикул: M-202300520
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 250 |
| Пропускная способность (л/мин) | 30 |
| Вход | М22х1,5 внеш |
1 600 ₽
В наличии
Артикул: BF-8013
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 45 |
| Максимальная температура воды | 150 °C |
2 370 ₽
В наличии
Артикул: 001.080201
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Курок | ST 1200 |
| Рабочее давление (Бар) | 24 |
| Пропускная способность (л/мин) | 118 |
4 480 ₽
В наличии
Артикул: BF-8008
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 350 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
| Максимальная температура воды | 100 °C |
2 240 ₽
В наличии
Артикул: 30.6260.00
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RB 35 |
| Рабочее давление (Бар) | 12 |
| Пропускная способность (л/мин) | 50 |
8 740 ₽
В наличии
Артикул: 30.6200.00
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RB 35 |
| Рабочее давление (Бар) | 12 |
| Пропускная способность (л/мин) | 50 |
6 170 ₽
В наличии
Артикул: 30.6250.00
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RB 35 |
| Рабочее давление (Бар) | 12 |
| Пропускная способность (л/мин) | 50 |
7 820 ₽






















































