Профессиональные парогенераторы
В наличии
Артикул: 9204001400
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Температура пара | 152 °C |
90 090 ₽
В наличии
Артикул: 9204000100
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Температура пара | 165 °C |
259 350 ₽
В наличии
Артикул: 9204000300
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Температура пара | 175 °C |
259 350 ₽
В наличии
Артикул: 9205000600
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Температура пара | 175 °C |
327 600 ₽
В наличии
Артикул: 9204000500
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 8000 Вт |
| Температура пара | 175 °C |
396 760 ₽
Нет в наличии
Артикул: BJC-2021
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2716 Вт |
| Температура пара | 160 °C |
26 340 ₽
Нет в наличии
Артикул: GNVA 47891
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Температура пара | 140 °C |
98 280 ₽
Нет в наличии
Артикул: 9204001700
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Температура пара | 165 °C |
272 090 ₽
Нет в наличии
Артикул: 9205000900
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Температура пара | 175 °C |
273 000 ₽
Нет в наличии
Артикул: 9204000800
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Температура пара | 180 °C |
600 600 ₽


































