- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоек
Аксессуары и запчасти для автомоек
- Пистолеты высокого давления
- Форсунки и сопла
- Копья и насадки
- Помпы высокого давления
- Пеногенераторы
- Пенокомплекты
- Шланги высокого давления
- Каналопромывочные аксессуары
- Распылители для химчистки
- Регуляторы высокого давления
- Ремкомплекты для помп и АВД
- Электродвигатели
- Змеевики для аппаратов высокого давления
- Турбофрезы
- Пескоструйные насадки
- Прочие запчасти для моек всокого давления
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 26.2440.60
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 350 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
| Максимальная температура воды | 180 °C |
8 010 ₽
В наличии
Артикул: M-00008011N
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Рабочее давление (Бар) | 250 |
| Вход | 3/8"внеш |
| Вес | 3 кг |
6 240 ₽
26 130 ₽
23 400 ₽
29 410 ₽
30 270 ₽
В наличии
Артикул: 30.3280.00
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 175 |
| Пропускная способность (л/мин) | 30 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
19 110 ₽
В наличии
Артикул: 4073500003
| Производитель | MecLine by TECOMEC |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 560 |
| Пропускная способность (л/мин) | 100 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
25 030 ₽
В наличии
Артикул: MORM01500B
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Форма копья | изогнутое |
| Длина копья | 1500 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
2 030 ₽
В наличии
Артикул: MORM0500S
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 500 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
1 100 ₽
В наличии
Артикул: MORM0600S
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 600 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
1 170 ₽
В наличии
Артикул: MORM0700S
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 700 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
1 250 ₽
В наличии
Артикул: MORM0800S
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 800 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
1 330 ₽
В наличии
Артикул: MORM0900S
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 900 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
1 410 ₽
В наличии
Артикул: MORM0600B
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Форма копья | изогнутое |
| Длина копья | 600 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
1 400 ₽
В наличии
Артикул: 40.0221.22
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 1050 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
12 020 ₽
В наличии
Артикул: 40.5905.20
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 900 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
3 550 ₽
В наличии
Артикул: 40.7902.22
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 900 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
2 100 ₽
В наличии
Артикул: 29.1030.00
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 24 |
| Пропускная способность (л/мин) | 80 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
14 110 ₽
В наличии
Артикул: 1002.1192.00
| Рабочее давление (Бар) | 70 |
| Пропускная способность (л/мин) | 60 |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Вход | 1/2" внутр |
| Выход | 1/2" внеш |
4 010 ₽
В наличии
Артикул: 700702
| Рабочее давление (Бар) | 70 |
| Пропускная способность (л/мин) | 80 |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Вход | 1/2" внутр |
| Выход | Байонет |
7 650 ₽
В наличии
Артикул: 1002.1194.00
| Рабочее давление (Бар) | 24 |
| Пропускная способность (л/мин) | 80 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Вход | 1/2" внутр |
| Выход | 1/2" внутр |
7 190 ₽
В наличии
Артикул: 203100260
| Рабочее давление (Бар) | 24 |
| Пропускная способность (л/мин) | 80 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Вход | 1/2" внутр |
| Выход | БРС (мама) |
7 650 ₽
В наличии
Артикул: 40.0917.00
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 150 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Вход | 3/8" внутр |
7 280 ₽
В наличии
Артикул: 30.1755.60
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RL 26 |
| Рабочее давление (Бар) | 250 |
| Пропускная способность (л/мин) | 30 |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 30.2625.05
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RL 30 |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
6 920 ₽
В наличии
Артикул: 30.2500.20
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RL 30 |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
5 010 ₽
В наличии
Артикул: 30.2511.20
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Курок | RL 30 |
| Рабочее давление (Бар) | 310 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
6 830 ₽
В наличии
Артикул: 30.2960.00
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 140 |
| Пропускная способность (л/мин) | 80 |
| Максимальная температура воды | 160 °C |
24 120 ₽






















































