- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекПистолеты высокого давленияФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияТурбофрезыПескоструйные насадкиПрочие запчасти для моек всокого давления
- Электродвигатели для АВД
Электродвигатели для АВД
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 1874А
| Производитель | Ravel |
| Страна | Италия |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
34 960 ₽
В наличии
Артикул: 1901A
| Производитель | Ravel |
| Страна | Италия |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
34 040 ₽
В наличии
Артикул: 1917A
| Производитель | Ravel |
| Страна | Италия |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
37 720 ₽
В наличии
Артикул: 100L2-4
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
27 200 ₽
В наличии
Артикул: 14400
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
22 000 ₽
В наличии
Артикул: 14440
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
26 240 ₽
В наличии
Артикул: 14441
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
41 200 ₽
В наличии
Артикул: 14550
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
24 160 ₽
В наличии
Артикул: 14551
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
28 960 ₽
В наличии
Артикул: 14575
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
24 160 ₽
В наличии
Артикул: 14660
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
28 640 ₽
В наличии
Артикул: 14685
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
28 320 ₽
В наличии
Артикул: 14700
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
48 000 ₽
В наличии
Артикул: 14750
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
25 200 ₽
В наличии
Артикул: 14800
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
49 600 ₽
В наличии
Артикул: 14900
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
42 000 ₽
В наличии
Артикул: 14950
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
72 160 ₽
В наличии
Артикул: 1512
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
28 000 ₽
В наличии
Артикул: 1534
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
28 000 ₽
В наличии
Артикул: 28500
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
25 600 ₽












































