Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияПрочие запчасти для моек всокого давленияТурбофрезы
- Электродвигатели
- Электродвигатель TOR 28500 5,5 кВт, 380 В, 2800 об/мин
Электродвигатель TOR 28500 5,5 кВт, 380 В, 2800 об/мин
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
TOR 28500 (мотор H112 HP 7.5 2P MA AC KW 5,0 2P) - 2-х полюсной асинхронный электродвигатель имеет мощность 5500 Вт, обороты вращения вала 2800 об/мин.
Межосевое расстояние - 75 мм.
Тип вала двигателя - полый гладкий, диаметр - 24 мм.
Совместим с насосами WW186, WW1513, E2D2013V, EL1714, HD 1417R, RCS 13.17 N.
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габариты, ДхШхВ | 350 × 225 × 280 мм |
| Вес | 28.3 кг |
Теги:Для автомоек


























