- Главная
- Профессиональные пылесосы для клининга
Профессиональные пылесосы для клининга
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: VTVe/EURO
| Производитель | Truvox |
| Страна | Великобритания |
| Тип уборки | сухая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
19 700 ₽
В наличии
Артикул: VSMU/EURO
Вертикальный щеточный пылесос в комплекте с насадками
| Производитель | Truvox |
| Страна | Великобритания |
| Тип уборки | сухая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
54 200 ₽ 39 000 ₽-15 200 ₽
В наличии
Артикул: 15881210002
Кабельный ранцевый пылесос
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
40 700 ₽
В наличии
Артикул: HML/EURO
Моющий пылесос для химчистки ковровых и мебельных покрытий
| Производитель | Truvox |
| Страна | Великобритания |
| Тип уборки | xимическая чистка |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
89 000 ₽
В наличии
Артикул: 12758 ASDO
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
26 130 ₽
В наличии
Артикул: 11195 ASDO
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая |
| Фильтрация | циклонная |
| Класс фильтрации | M (1 мкм) |
113 910 ₽
В наличии
Артикул: 09672 ASDO
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 3 |
50 830 ₽
В наличии
Артикул: 13049 ASDO
Промышленный пылесос с розеткой для электроинструмента
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая |
| Очистка фильтров | механическая |
| Питание | 220 В |
19 000 ₽
В наличии
Артикул: 05803 ASDO
Моющий пылесос для химчистки ковровых и мебельных покрытий
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | xимическая чистка, сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
43 700 ₽
В наличии
Артикул: 05811 ASDO
Моющий пылесос для химчистки ковровых и мебельных покрытий
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | xимическая чистка |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
57 480 ₽
В наличии
Артикул: 13365 ASDO
Промышленный циклонный пылесос для сухой уборки
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 3 |
93 100 ₽
В наличии
Артикул: 11378 ASDO
Промышленный циклонный пылесос для сухой и влажной уборки
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Класс фильтрации | L (3 мкм) |
| Питание | 220 В |
148 200 ₽
В наличии
Артикул: 09616 ASDO
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
20 900 ₽
В наличии
Артикул: 09706 ASDO
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
22 140 ₽
В наличии
Артикул: 09711 ASDO
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
22 520 ₽
В наличии
Артикул: VBPIIe/EURO
| Производитель | Truvox |
| Страна | Великобритания |
| Тип уборки | сухая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
39 000 ₽
В наличии
Артикул: 00-070-00GH
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
27 100 ₽
В наличии
Артикул: 15861250002
Ранцевый пылесос с питанием от бортовой сети
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая |
| Питание | 110 В |
| Количество моторов | 1 |
45 900 ₽
В наличии
Артикул: 15856410001
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
23 700 ₽
В наличии
Артикул: 15841210002
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
37 800 ₽
В наличии
Артикул: 14651210001
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
41 400 ₽
В наличии
Артикул: 14511210001
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
46 200 ₽
В наличии
Артикул: 14664010001
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
45 200 ₽
В наличии
Артикул: 15171210001
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
61 800 ₽
В наличии
Артикул: 14331210001
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 2 |
74 400 ₽
В наличии
Артикул: 16244010001
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | xимическая чистка |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
59 900 ₽
В наличии
Артикул: 18539
| Производитель | Starmix |
| Страна | Германия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Фильтрация | механическая |
| Класс фильтрации | L (3 мкм) |
74 200 ₽
В наличии
Артикул: 18621
| Производитель | Starmix |
| Страна | Германия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Фильтрация | механическая |
| Класс фильтрации | L (3 мкм) |
81 700 ₽
В наличии
Артикул: 18577
| Производитель | Starmix |
| Страна | Германия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Фильтрация | механическая |
| Класс фильтрации | L (3 мкм) |
65 250 ₽
В наличии
Артикул: 18584
| Производитель | Starmix |
| Страна | Германия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Фильтрация | механическая |
| Класс фильтрации | L (3 мкм) |
82 400 ₽






















































