- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияПрочие запчасти для моек всокого давленияТурбофрезы
- Копья и насадки для АВД
Копья и насадки для АВД
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: MORM0600B
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Форма копья | изогнутое |
| Длина копья | 600 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
1 460 ₽
В наличии
Артикул: 40.0221.22
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 1050 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
12 540 ₽
В наличии
Артикул: 40.5905.20
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 900 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
3 710 ₽
В наличии
Артикул: 40.7902.22
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 900 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
2 190 ₽
Нет в наличии
Артикул: 30.6456.80
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 800 мм |
| Вход | 1/2" внеш |
11 590 ₽
Нет в наличии
Артикул: 4045000000
| Производитель | MecLine by TECOMEC |
| Страна | Италия |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 5490 мм |
| Вход | 3/8" внутр |
29 930 ₽
Нет в наличии
Артикул: 4045001000
| Производитель | MecLine by TECOMEC |
| Страна | Италия |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 7320 мм |
| Вход | 3/8" внутр |
34 200 ₽































