Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияПрочие запчасти для моек всокого давленияТурбофрезы
- Копья и насадки
- Копье изогнутое TOR 60 см, 1/4 внеш, оцинк.сталь, с термозащитой
Копье изогнутое TOR 60 см, 1/4 внеш, оцинк.сталь, с термозащитой
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Изогнутое копье TOR длиной 600 мм имеет термозащиту. Изготовлено из оцинкованной стали.
Подключение: вход 1/4"ш; выход 1/4"ш.
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Форма копья | изогнутое |
| Длина копья | 600 мм |
| Вход | 1/4" внеш |
| Выход | 1/4" внеш |
| Рабочее давление (Бар) | 280 |
| Максимальная температура воды | 150 °C |
| Материал | оцинк.сталь |
| Габариты, ДхШхВ | 600 × 50 × 50 мм |
| Вес | 1 кг |
Копье изогнутое TOR 60 см, 1/4 внеш, оцинк.сталь, с термозащитой отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Для автомоек





























