- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияПрочие запчасти для моек всокого давленияТурбофрезы
- Змеевики для аппаратов высокого давления
Змеевики для аппаратов высокого давления
27 470 ₽
24 600 ₽
30 920 ₽
31 820 ₽
Нет в наличии
Артикул: LAGR44156
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
63 180 ₽
Нет в наличии
Артикул: 200080512
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Вес | 24.5 кг |
32 780 ₽
Нет в наличии
Артикул: 200080532
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Вес | 36 кг |
38 760 ₽
Нет в наличии
Артикул: 200080502
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Вес | 20 кг |
28 980 ₽
Нет в наличии
Артикул: 200080522
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Вес | 28.5 кг |
36 770 ₽
Нет в наличии
Артикул: 200080542
| Производитель | R+M |
| Страна | Германия |
| Вес | 30 кг |
36 860 ₽



































