Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекПистолеты высокого давленияФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияТурбофрезыПескоструйные насадкиПрочие запчасти для моек всокого давления
- Копья и насадки
- Копье телескопическое 198 - 549см; вход 3/8"г - выход 22х1,5"г
Копье телескопическое 198 - 549см; вход 3/8"г - выход 22х1,5"г
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Копье телескопическое плюс пистолет высокого давления (250 Бар) предназначено для мытья объектов, находящихся на высоте (крыш, стен, оборудования).
Оператор может регулировать длину от 198 - 549 см.
Подключение: вход 3/8"г - выход 22х1,5"г.
| Производитель | MecLine by TECOMEC |
| Страна | Италия |
| Форма копья | прямое |
| Длина копья | 5490 мм |
| Вход | 3/8" внутр |
| Выход | М22х1.5 внутр |
| Рабочее давление (Бар) | 250 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Пропускная способность (л/мин) | 30 |
| Габариты, ДхШхВ | 220 × 20 × 8 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Копье телескопическое 198 - 549см; вход 3/8"г - выход 22х1,5"г отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Для автомоек




























