- Главная
- Мойки высокого давления
- Без нагрева воды
- Автомойка Bennett Power HN-2400
Автомойка Bennett Power HN-2400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Аппарат высокого давления Bennett Power HN-2400 применяется на автомоечных пунктах, в сельском хозяйстве, строительстве, производстве.
Модель оснащена надежным однофазным электрическим двигателем мощностью 2,4 кВт и имеет частоту вращения вала 2800 об/мин.
Головка насоса высокого давления с кривошипно-шатунным механизмом изготовлена из латуни и имеет керамические поршни. Рабочее давление - 130 Бар. Производительность 13 л/мин.
Система Байпас: при отпускании курка пистолета внутри насоса начинает циркулировать вода, и двигатель автоматически не отключается.
Рама из нержавеющей стали, удобная ручка и массивные резиновые колеса придают автомойке надежность и устойчивость. Устройство легко перевозить с места на место.
Аппарат работает от электросети 220 В.
Комплектация
- Гибкий шланг высокого давления 9 м;
- Пистолет;
- Удлинительное копье;
- Фильтр тонкой очистки;
- Комплект форсунок.
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 220 В |
| Нагрев воды | Нет |
| Давление, Бар | 130 |
| Поток воды, л/час | 780 |
| Max. температура воды на входе | 50 °C |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Система управления | By-pass |
| Материал насоса | латунь |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габариты, ДхШхВ | 450 × 600 × 580 мм |
| Вес | 28 кг |


































