Каталог товаров
- Главная
- Мойки высокого давления
- Автономные
- Автомойка Comet FDX 2 13/180 Honda GX200 BWD-K
Автомойка Comet FDX 2 13/180 Honda GX200 BWD-K
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Видео
- Отзывы0

Автономный аппарат высокого давления Comet FDX 2 13/180 Honda GX200 BWD-K с бензиновым двигателем Honda применяется в сельском хозяйстве, строительстве, производстве и в местах, где нет доступа к источникам питания.
Двигатель внутреннего сгорания Honda серии GX200 BWD-K (13л/с, 3400 об/мин) отличается высокой мощностью и надежностью. Помпа высокого давления имеет латунную головку и керамические поршни. Система подачи химического средства работает под низким давлением.
Стальная рама с удобной ручкой защищает от внешних воздействий. Массивные резиновые колеса устойчивы и имеют хорошую амортизацию при работе двигателя.
Комплектация
- Гибкий шланг высокого давления 10 м;
- Пистолет;
- Удлинительное копье;
- Форсунка для копья.
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Конструкция | мобильная |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность (л.с) | 6 л.с. |
| Нагрев воды | Нет |
| Давление, Бар | 180 |
| Поток воды, л/час | 780 |
| Max. температура воды на входе | 40 °C |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Забор воды | Да |
| Материал насоса | латунь |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Габариты, ДхШхВ | 550 × 670 × 890 мм |
| Вес | 35 кг |































