- Главная
- Мойки высокого давления
- Стационарные
- Автомойка Portotecnica MLC-C 1915 P c E2B2014 Total Stop
Автомойка Portotecnica MLC-C 1915 P c E2B2014 Total Stop
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Деталировка
Автомойка Portotecnica MLC-C 1915 P c E2B2014 Total Stop представляет собой аппарат высокого давления, который крепится к стене с помощью пластины из нержавеющей стали. Активно применяется для работы на автомойках с большой загруженностью, предприятиях пищевой промышленности, в машиностроении, в строительстве. Идеально подходит для помещений с ограниченной площадью.
Оснащен асинхронным четырехполюсным двигателем, имеющим скорость вращения 1400 об/мин, который способен работать до 24 часов в сутки. Максимальная мощность аппарата - 4400 Вт. Воздушное охлаждение, термозащита.
Помпа высокого давления IPG серии Evolution E2B2014 имеет латунную головку и керамические износостойкие поршни.
Модель оснащена системой управления Total-Stop, которая выключает аппарат полностью после того, как курок на пистолете высокого давления был отпущен, в итоге насос не работает и вода не греется. Имеются регулятор давления и манометр для контроля давления воды во время работы.
Модель работает от трехфазной сети 380 В.
Внимание: Аппарат поставляется без аксессуаров!
| Производитель | Portotecnica |
| Страна | Италия |
| Конструкция | настенная |
| Питание | 380 В |
| Нагрев воды | Нет |
| Давление, Бар | 200 |
| Поток воды, л/час | 900 |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Система управления | Total-Stop |
| Материал насоса | латунь |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Габариты, ДхШхВ | 480 × 320 × 680 мм |
| Вес | 40 кг |

























