Каталог товаров
- Главная
- Барабаны для шлангов
- Барабан RAMEX AV HP 30 для шланга 30 м, 200бар
Барабан RAMEX AV HP 30 для шланга 30 м, 200бар
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Барабан RAMEX AV HP 30 для гидравлических шлангов предназначена для применения на автомоечных пунктах, в строительстве, в машиностроении, в сельском хозяйстве, в жкх и тд. Изготовлен из окрашенной стали. С помощью инерционного механизма намотка шланга происходит за счет энергии, образующейся при его разматывании.
Максимальное давление - 200 Бар. Температура - 40 °C.
Вмещает шланги до 30 м шланга 1/4 ”, до 30 м шланга 3/8 ”.
Внимание: шланг в комплект не входит!
| Производитель | Ramex |
| Страна | Италия |
| Тип барабана | гидравлический |
| Тип механизма | инерционный |
| Давление | 200 Бар |
| Температура | 40 °C |
| Вход | 1/2" внеш |
| Выход | 1/4" внеш |
| Материал | пластик/окраш.сталь |
| Длина шланга | 30 м |
| Шланг в комплекте | нет |
| Габариты, ДхШхВ | 330 × 530 × 450 мм |
| Вес | 15 кг |
Теги:Для автомоек




























