Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары для пищевой промышленности
- Барабаны
- Барабан RAMEX HR 826 для шланга 25 м, 250 бар
Барабан RAMEX HR 826 для шланга 25 м, 250 бар
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Барабан RAMEX HR 826 для гидравлических шлангов длиной до 25 м предназначена для применения на автомоечных пунктах, в строительстве, на производстве, в сельском хозяйстве, в авиации и тд. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, что позволяет использовать в пищевой и фармацевтической промышленности, а также почти при любых погодных условиях.
Барабан вмещает до 30 м шланга 3/8 ” или до 25 м шланга 1/2 ".
Максимальное давление - 250 Бар. Температура - 140 °C.
Внимание: шланг в комплект не входит!
| Производитель | Ramex |
| Страна | Италия |
| Тип барабана | гидравлический |
| Тип механизма | инерционный |
| Давление | 250 Бар |
| Температура | 90 °C |
| Вход | 1/2" внеш |
| Выход | 1/2" внутр |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина шланга | 25 м |
| Шланг в комплекте | нет |
| Габариты, ДхШхВ | 280 × 600 × 550 мм |
| Вес | 18 кг |
Категории:БарабаныБарабаны для шлангов




























