Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияПрочие запчасти для моек всокого давленияТурбофрезы
- Регуляторы высокого давления
- Клапан пневматический RP 30 175 бар, 30 л/мин, 1/4г.-1/4г.
Клапан пневматический RP 30 175 бар, 30 л/мин, 1/4г.-1/4г.
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Видео
- Отзывы0
- Инструкция
Клапан пневматический RP 30 выполнен из нержавеющей стали, латуни и анодированного алюминия. Седло и шарик из стали сделано из нержавеющей стали.
Клапан вкл. - выкл. перекрывает проход при отсутствии давления сжатого воздуха.
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 175 |
| Пропускная способность (л/мин) | 30 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Вход | 1/4" внутр |
| Выход | 1/4" внутр |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты, ДхШхВ | 93 × 55 мм |
| Вес | 0.548 кг |
Клапан пневматический RP 30 175 бар, 30 л/мин, 1/4г.-1/4г. отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Для автомоек


























