Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекПистолеты высокого давленияФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияТурбофрезыПескоструйные насадкиПрочие запчасти для моек всокого давления
- Прочие запчасти для моек всокого давления
- Кран шаровый 3/8 Г-Г; 150 бар для пенной станции 16203
Кран шаровый 3/8 Г-Г; 150 бар для пенной станции 16203
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Характеристики
- Отзывы0
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 150 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Вход | 3/8" внутр |
| Выход | 3/8" внутр |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 0.2 кг |

























