Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары для пищевой промышленности
- Головки для мойки емкостей
- Моечная насадка PA М21Е 550мм, 21 л/мин, 220В
Моечная насадка PA М21Е 550мм, 21 л/мин, 220В
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Видео
- Отзывы0
- Инструкция
Моечная насадка PA М21Е предназначена для очистки емкостей: цистерн, кубов, бочек и др. Представляет собой держатель длиной 550 мм с двумя вращающимися форсунками М4, работающих на 360 градусов за счет электропривода 12 В.
Форсунки распыляют струю воды под высоким давлением на поверхность. Полный цикл мойки составляет 2 минуты.
Насадка работает от электросети 220 В, длина кабеля - 10 м.
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Длина | 550 мм |
| Рабочее давление (Бар) | 250 |
| Пропускная способность (л/мин) | 21 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Подключение | М22х1.5 внеш |
| Количество отверстий | 2 |
| Диаметр наружный | 40 мм |
| Габариты, ДхШхВ | 990 × 70 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Теги:Пищевое производство


























