Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекПистолеты высокого давленияФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияТурбофрезыПескоструйные насадкиПрочие запчасти для моек всокого давления
- Пенокомплекты
- Пенокомплект с эжектором + LS12 2.1мм. + распылительный ствол красный EASYLOCK
Пенокомплект с эжектором + LS12 2.1мм. + распылительный ствол красный EASYLOCK
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пенообразующая насадка LS12 в сборе с трубкой для смыва и внешним эжектором, предназначена для нанесения моющих или дезинфицирующих средств, а в дальнейшем их смыве при помощи струйной трубки. Пенокомплект LS12 накручивается на пистолет/курок АВД или соединяется с ним же дополнительными быстросъёмными соединениями, которые обеспечивают быструю смену ствола для смыва на пенную насадку и обратно. Эжектор обеспечивает подачу химического средства, а так же его регулировку. Устанавливается эжектор внешний на выходе из насоса высокого давления. Всасывание моющего средства происходит за счет потока воды создаваемого помпой высокого давления.
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 220 |
| Пропускная способность (л/мин) | 15 |
| Максимальная температура воды | 60 °C |
| Вход | 1/4" внутр |
| Выход | Форсунка |
| Длина копья | 500 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Пенокомплект с эжектором + LS12 2.1мм. + распылительный ствол красный EASYLOCK отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Для автомоек
































