- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекПистолеты высокого давленияФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияТурбофрезыПескоструйные насадкиПрочие запчасти для моек всокого давления
- Пескоструйные насадки
- Пескоструйная насадка промышленная TOR 500бар, 050, 1/4г, 0град, нерж, BF-8128
Пескоструйная насадка промышленная TOR 500бар, 050, 1/4г, 0град, нерж, BF-8128
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Эта пескоструйная насадка промышленная предназначена для аппаратов высокого давления (АВД) и работает по технологии гидроабразивной очистки. Смесь воды с песком, выходящая под давлением 500 бар, эффективно удаляет старую краску, ржавчину, битумные смолы, окалину и любые въевшиеся загрязнения.
В отличие от бытовых моделей, профессиональная форсунка 050 формирует сходящуюся струю с углом 0°. Это обеспечивает максимальную ударную силу на малом пятне контакта — идеально для локальной зачистки сварных швов, труднодоступных мест и толстых слоёв покрытий.
Конструкция из нержавеющей стали гарантирует устойчивость к абразивному износу, перепадам давления и рабочей температуре до 90°C. Корпус с внутренним трактом полностью металлический — без пластика, который разрушается за несколько циклов.
Комплектация:
- Распылительная форсунка из нержавеющей стали с соплом 050;
- Удлинительный стержень (игла) для точной подачи абразива в зону обработки.
Промышленная пескоструйная насадка TOR 500 бар, 050, 1/4G не требует доработок, готова к работе с кварцевым песком, купершлаком и другими абразивами. Ресурс нержавеющей иглы и сопла значительно выше, чем у латунных или чугунных аналогов.
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Форма копья | прямое |
| Вход | 1/4" внутр |
| Рабочее давление (Бар) | 500 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Пропускная способность (л/мин) | 80 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Угол форсунки, ° | 0 |
| Размер форсунки | 050 |
| Габариты, ДхШхВ | 150 × 100 × 100 мм |
| Вес | 1 кг |
Пескоструйная насадка промышленная TOR 500бар, 050, 1/4г, 0град, нерж, BF-8128 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




























