- Главная
- Поломоечные машины
- Поломоечные машины с сиденьем для оператора
- Поломоечная машина Columbus ARA 80 BM100
Поломоечная машина Columbus ARA 80 BM100
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Инструкция

Поломоечная машина Columbus ARA 80 BM100 обеспечивает профессиональную очистку больших площадей (до 20000 кв.м.) твёрдых напольных поверхностей. Модель широко используется в производственных помещениях, аэропортах, складских помещениях, торговых центрах и других больших объектах.
Процесс очистки осуществляется оператором сидя в сиденье, аппарат должен двигаться вперед по обрабатываемой поверхности. Вращательное движение щетки чистит поверхность и одновременно помогает аппарату двигаться вперед. Моющая жидкость (чистая вода) подается на пол перед щеточным агрегатом и собирается всасывающим агрегатом в области водосборной рейки позади аппарата. Количество подаваемой жикости дозируется при помощи регулировочной кнопки.
Машина оснащена двумя дисковыми щетками средней жесткости диаметром 400 мм. Имеются баки для чистой воды - 100 л и для грязной воды - 115 л. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторными батареями гелевого типа. Емкость батарей 175 Ач (при С5), время работы от одного заряда порядка 4 часов. Для полного заряда АКБ требуется 8 часов.
Моечные аппараты Columbus (производство Германия) - одни из самых надежных в своем классе!
Комплектация
- Всасывающая балка в сборе;
- Выносное зарядное устройство;
- Аккумуляторные батареи 24В,175 А/ч;
- Дисковые щетки стандартной жесткости - 2 шт.
| Производитель | Columbus |
| Страна | Германия |
| Тип | с местом для оператора |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 5600 |
| Питание | 24 В |
| Тип АКБ | гелевые |
| Емкость аккумуляторов, А/ч | 175 |
| Время работы от аккумуляторов | 4 ч |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Тип щетки | дисковая |
| Количество щеток | 2 |
| Рабочая ширина | 800 мм |
| Диаметр щетки | 400 мм |
| Бак для чистой воды | 115 л |
| Бак для грязной воды | 105 л |
| Ширина всасывающей балки | 980 мм |
| Частота вращения щеток | 160 об/мин |
| Максимальная скорость движения | 7.5 км/ч |
| Уровень шума | 67 dB |
| Габариты, ДхШхВ | 1380 × 900 × 1325 мм |
| Вес | 600 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
| Тип привода | Электрический |







































