- Главная
- Поломоечные машины
- Сетевые поломоечные машины
- Поломоечная машина Comet CPS 36E
Поломоечная машина Comet CPS 36E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Инструкция

Кабельная поломоечная машина Comet CPS 36E является аналогом LAVOR Pro Quick 36 E (8.518.0004). Она относится к уборочной технике, предназначенной для уборки помещений площадью до 1000 кв.м. Применяется в небольших магазинах, офисных помещений, поликлиниках, складов, гаражах и тд. Из-за небольшого веса и компактных размеров аппарат удобно хранить и транспортировать в другое место.
Машина имеет баки для чистой и грязной воды - 11 л и 13 л. Оснащена дисковой полипропиленовой щеткой средней жесткости диаметром 360 мм. Всасывающая балка 460 мм идеально вытирает пол благодаря резиновым стяжкам. Максимальная производительность аппарата 1260 кв.м./час.
Вращение щетки помогает оператору толкать машину без усилий. Так как поломоечная машина Comet CPS 36E работает от сети 220, то время работы не будет ограничено.
Комплектация
- Щетка средней жесткости O 360 мм - 1шт ;
- Всасывающая балка в сборе - 1шт.
Внимание: электрический кабель в комплект поставки не входит.
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Тип | сетевая |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 1260 |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Количество щеток | 1 |
| Тип щетки | дисковая |
| Диаметр щетки | 360 мм |
| Рабочая ширина | 360 мм |
| Ширина всасывающей балки | 460 мм |
| Бак для чистой воды | 11 л |
| Бак для грязной воды | 13 л |
| Частота вращения щеток | 130 об/мин |
| Габариты, ДхШхВ | 1200 × 430 × 970 мм |
| Вес | 49 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |



































