- Главная
- Поломоечные машины
- Аккумуляторные (толкаемые) поломоечные машины
- Поломоечная машина Comet CPS 65 ADVANCE BYT
Поломоечная машина Comet CPS 65 ADVANCE BYT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Инструкция

Аккумуляторная поломоечная машина Comet CPS 65 ADVANCE BYT предназначена для уборки помещений площадью до 5000 кв.м. Используется для мытья полов гипермаркетах, гостиницах, бизнес-центрах, складах, заводах и тд. Является аналогом Lavor Pro Next Evo 66 BTA.
Аппарат имеет электрический привод движения, благодаря чему оператору не требуется прилагать никаких усилий.
Имеются баки для чистой воды - 55 л и для грязной воды - 65 л. Машина комплектуется двумя дисковыми щетками средней жесткости диаметром 330 мм. Максимальная производительность данной модели 2640 кв.м./час.
Аккумуляторные батареи не входят в комплектацию. Свяжитесь с нами и мы подберем Вам нужный аккумулятор.
Комплектация
- Щетка PP O 330 мм (13”) - 2 шт;
- Всасывающая балка в сборе - 1 шт;
- Встроенное зарядное устройство - 1 шт.
Внимание: аккумуляторные батареи в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно!
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2640 |
| Питание | 24 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип щетки | дисковая |
| Диаметр щетки | 330 мм |
| Количество щеток | 2 |
| Рабочая ширина | 660 мм |
| Ширина всасывающей балки | 800 мм |
| Бак для чистой воды | 55 л |
| Бак для грязной воды | 65 л |
| Частота вращения щеток | 174 об/мин |
| Габариты, ДхШхВ | 1280 × 710 × 1060 мм |
| Вес | 110 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |































