- Главная
- Поломоечные машины
- Сетевые поломоечные машины
- Поломоечная машина Comet Crystal Clean
Поломоечная машина Comet Crystal Clean
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Кабельная поломоечная машина Comet Crystal Clean относится к уборочной технике, предназначенной для уборки помещений площадью до 300 кв.м. Применяется для мытья полов в небольших магазинах, офисах, дома, салонах красоты и тд. Преимущество данной модели - функция нагрева воды до 90 градусов, что позволяет удалять даже трудновыводимые и застарелые загрязнения.
Машина имеет баки для чистой и грязной воды - 2,8 л и 5,6 л. Оснащена роликовой щеткой средней жесткости длиной 290 мм. Роликовые щетки имеют высокие обороты вращения и поэтому удобны для чистки структурированных поверхностей и полировки полов.
Так как поломоечная машина Comet Comet Crystal Clean работает от сети 220, то время работы не будет ограничено. Является аналогом LAVOR Pro Crystal Clean (8.501.0508)
Комплектация
- Роликовая щетка средней жесткости 290 мм - 1шт ;
- Водосборные лезвия-скребки, 2 шт.
Внимание: электрический кабель в комплект поставки не входит.
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Тип | сетевая |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 1015 |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество щеток | 1 |
| Тип щетки | роликовая |
| Диаметр щетки | 290 мм |
| Рабочая ширина | 290 мм |
| Ширина всасывающей балки | 320 мм |
| Бак для чистой воды | 2.8 л |
| Бак для грязной воды | 5.6 л |
| Частота вращения щеток | 1000 об/мин |
| Габариты, ДхШхВ | 370 × 370 × 1130 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |




























