- Главная
- Поломоечные машины
- Аккумуляторные (толкаемые) поломоечные машины
- Поломоечная машина KEDI GBZ-180B
Поломоечная машина KEDI GBZ-180B
- Обзор
- Характеристики
- Видео
- Отзывы1

Поломоечная машина KEDI GBZ-180B является компактным вариантом для небольших помещений с плотной заставленностью до 500 кв.м. Благодаря небольшому размеру аппарат активно используют для мытья полов под столами, стульями и другой мебелью.
Применяется в кафе, барах, салонах красоты, офисах и т.д.
Модель имеет баки для чистой и грязной воды 1,6 и 3,6 л. Дисковая щетка диаметром 280 мм прочищает различные загрязнения. Балка 350 мм насухо протирает пол, не оставляя разводов.
Литий-ионный аккумулятор 36 В емкостью 5,2 Ah работает до подзаряда 1-1,5 часа.
Комплектация
- щетка средней жесткости;
- всасывающая балка в сборе;
- литиевый аккумулятор;
- зарядное устройство.
| Производитель | Kedi |
| Страна | Китай |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 1000 |
| Питание | 36 В |
| Тип АКБ | LI-ION |
| Емкость аккумуляторов, А/ч | 5.2 |
| Время работы от аккумуляторов | 1,5 ч |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип щетки | дисковая |
| Диаметр щетки | 280 мм |
| Количество щеток | 2 |
| Рабочая ширина | 280 мм |
| Ширина всасывающей балки | 350 мм |
| Бак для чистой воды | 1.8 л |
| Бак для грязной воды | 3.6 л |
| Частота вращения щеток | 180 об/мин |
| Область применения | для квартиры, для дома, для офиса, для магазина, для кафе, для ресторана, для детского сада |
| Габариты, ДхШхВ | 370 × 360 × 1115 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Поломоечная машина KEDI GBZ-180B отзывы
Средняя оценка покупателей:(1)5.00 из 5 звезд
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Добрый день. Устала мыть полы шваброй. Решила приобрести эту машинку. Удобно, что аккумуляторная, не мешает провод. Отмывает все, как нужно. Экономит силы. Для загородного дома отличное решение. Также хочу поблагодарить за оперативную доставку и предоставленную скидку.








































