Каталог товаров
- Главная
- Поломоечные машины
- Аккумуляторные (толкаемые) поломоечные машины
- Поломоечная машина Velargos 400 (B40)
Поломоечная машина Velargos 400 (B40)
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Аккумуляторная поломоечная машина Velargos 400 с баками для чистой и грязной воды 25 л и 30 л оснащена одной дисковой щеткой средней жесткости диаметром 400 мм. Водосборная балка 580 мм в комплекте с резиновыми стяжками плотно прилегает к поверхности и насухо вытирает пол.
Можно выбрать разные варианты оснащения батареей:
- Тяговый аккумулятор гелевого типа емкостью 45 А/ч позволяет машине работать 1,5 часа до подзарядки. Заряжать машину требуется 6-8 часов.
- Литий-ионный АКБ емкостью 50 А/ч работает 1,5 часа и заряжается 2-3 часа. Есть возможность подзаряда.
Комплектация
- Дисковая щетка стандартная диаметром 400 мм - 1 шт;
- Всасывающая балка в сборе со сгонами - 1 шт:
- Комплект аккумуляторов;
- Зарядное устройство.
| Производитель | Velargos |
| Страна | Китай |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 1500 |
| Питание | 24 В |
| Тип АКБ | гелевые |
| Емкость аккумуляторов, А/ч | 45 |
| Время работы от аккумуляторов | 1,5 |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип щетки | дисковая |
| Диаметр щетки | 400 мм |
| Количество щеток | 1 |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Ширина всасывающей балки | 580 мм |
| Бак для чистой воды | 25 л |
| Бак для грязной воды | 30 л |
| Уровень шума | 65 dB |
| Область применения | для автосервиса, для магазина, для кафе, для ресторана, для детского сада |
| Габариты, ДхШхВ | 800 × 580 × 1100 мм |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
2В наличии
В наличии


































