Каталог товаров
- Главная
- Поломоечные машины
- Аккумуляторные (толкаемые) поломоечные машины
- Поломоечная машина Vostok BA45
Поломоечная машина Vostok BA45
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Аккумуляторная поломоечная машина VOSTOK BA45 убирает помещения площадью до 3500 кв.м. Активно применяется в гипермаркетах, больницах, школах, бизнес-центрах , складах и тд.
Машина оснащена дисковой щеткой диаметром 510 мм, которая подходит для разных типов полов. Водосборная балка 800 мм вытирает пол, не оставляя мокрых следов.
Баки для чистой и грязной воды 40 и 45 литров удобны для эксплуатации.
Литиевый аккумулятор 62 А/ч работает 1,5-2 ч., заряжается 3 часа.
Комплектация
- Зарядное устройство - 1шт;
- Литиевая батарея емкостью 62 А/ч - 1 шт;
- Дисковые щетки d510 - 1 шт;
- Влагосборная балка в сборе - 1 шт.
| Производитель | Vostok |
| Страна | Китай |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2100 |
| Питание | 24 В |
| Тип АКБ | LI-ION |
| Емкость аккумуляторов, А/ч | 62 |
| Время работы от аккумуляторов | 2 ч |
| Тип щетки | дисковая |
| Диаметр щетки | 510 мм |
| Количество щеток | 1 |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Ширина всасывающей балки | 800 мм |
| Бак для чистой воды | 40 л |
| Бак для грязной воды | 45 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Область применения | для детского сада, для школы, для больниц, для гостиниц, для склада, для клининга, для торгового центра, для производственных помещений |
| Габариты, ДхШхВ | 1076 × 528 × 996 мм |
| Вес | 55 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
1







































