Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекПистолеты высокого давленияФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияТурбофрезыПескоструйные насадкиПрочие запчасти для моек всокого давления
- Помпы высокого давления
- Помпа высокого давления IPG EVOLUTION С3W2015 (без регулятора)
Помпа высокого давления IPG EVOLUTION С3W2015 (без регулятора)
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Помпа высокого давления IPG EVOLUTION С3W2015 устанавливается в профессиональных аппаратах высокого давления. Представляет собой трехплунжерный насос с кривошипно-шатунным механизмом. Голова из никелированной нержавеющей стали.
Вал насоса диаметром 24 мм - цельный. Сторона выхода вала - правая. Частота вращения вала -1450 об/мин.
Регулятор давления в комплектацию не входит!
| Производитель | Interpump |
| Страна | Италия |
| Давление, Бар | 200 |
| Поток воды, л/час | 900 |
| Max. температура воды на входе | 60 °C |
| Потребляемая мощность | 5740 Вт |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Регулятор давления | Нет |
| Габариты, ДхШхВ | 265 × 223 × 136 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Помпа высокого давления IPG EVOLUTION С3W2015 (без регулятора) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






























