Каталог товаров
- Главная
- Пылесосы
- Пылесосы для сухой уборки
- Пылесос для сухой уборки VinnerMyer DSU15
Пылесос для сухой уборки VinnerMyer DSU15
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Инструкция

Пылесос для сухой уборки VinnerMyer DSU15 применяется в основном клининговыми компаниями для уборки офисов, гостиниц, магазинов, школ и тд. Особенности этого аппарата - компактный размер, легкий вес и маневренность.
Металлический бак 15 литров.
Комплектация
- Пылесос;
- Шланг 1,5 м;
- Трубка телскопическая;
- Бумажный мешок;
- Комбинированная насадка;
- Щелевая насадка.
| Производитель | VinnerMyer |
| Страна | Китай |
| Тип уборки | сухая |
| Очистка фильтров | механическая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
| Розетка для подключения инструмента | нет |
| Объем мусоросборника | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина электрического кабеля | 10 м |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Диаметр аксессуаров | 38 мм |
| Габариты, ДхШхВ | 550 × 450 × 370 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
В наличии
В наличии
Нет в наличии












































