- Главная
- Пылесосы
- Моющие пылесосы (экстракторы)
- Экстрактор Ghibli M 26 I Ulka (4 бар, 0,95 л/мин)
Экстрактор Ghibli M 26 I Ulka (4 бар, 0,95 л/мин)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Пылесос Ghibli M 26 I Ulka применяется для чистки текстильных и ковровых изделий. Активно используется на автомойках, в автосалонах, химчистках, гостиницах, ресторанах и тд.
Экстрактор одновременно наносит мыльный чистящий раствор и всасывает жидкую грязь. Большой бак из нержавеющей стали, надежная тележка с металлической ручкой, сливной шланг для грязной воды, идущий прямо из бака - основные преимущества данного пылесоса.
Аппарат оснащен двумя мощными всасывающими турбинами, работающими независимо друг от друга. Мощная перекачивающая помпа с термозащитой от перегрева создает давление распыления 4 бар для подачи моющего раствора на убираемую поверхность.
При покупке дополнительного комплекта аксессуаров экстрактор будет служить также пылесосом для уборки сухого мусора и жидкостей. Номинальный диаметр аксессуаров – O40 мм.
Комплектация
- Шланг для аспирации/экстракции, длина 3 м арт. 6493150 - 1 шт;
- Напольная насадка для распыления и экстракции с удлинительной S-образной трубкой арт. 6935730 - 1 шт
- Ручная насадка для распыления и экстракции арт. 7180085 - 1шт.
Дополнительные опции:
- Алюминиевая напольная насадка для распыления и экстракции с удлинительной S-образной трубкой арт. 7180089.
| Производитель | Ghibli |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | xимическая чистка |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 2 |
| Объем мусоросборника | 80 л |
| Материал мусоросборника | нержавеющая сталь |
| Давление водяной помпы | 4 Бара |
| Расход воздуха | 100 л/сек |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Длина электрического кабеля | 10 м |
| Уровень шума | 65 dB |
| Разрежение | 190 мБар |
| Диаметр аксессуаров | 40 мм |
| Габариты, ДхШхВ | 610 × 540 × 920 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Теги:Для химчистки







































