Каталог товаров
- Главная
- Пылесосы
- Пылесосы для сухой и влажной уборки (пылеводососы)
- Пылеводосос Soteco PANDA 215 INOX
Пылеводосос Soteco PANDA 215 INOX
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Пылеводосос PANDA 215 INOX - компактный пылесос для сухой и влажной уборки, предназначенный для небольших помещений таких, как офисы, магазины, гостиницы, школы и больницы. Преимущество данного аппарата - малый вес и компактные размеры.
Оснащен двухстадийной турбиной с двойной изоляцией и независимой вентиляцией. Прочный корпус 26 л сделан из нержавеющей стали. Прочное шасси с небольшими маневренными колесами специально разработано для быстрого перемещения по поверхности. Защитный кожух обеспечивает сохранность колес и бака.
Можно использовать без фильтр-мешка. Номинальный диаметр аксессуаров 36 мм.
Комплектация
- Гибкий всасывающий шланг, длина 2 м;
- Соединительное колено;
- Удлинительная трубка алюминий/пластик, 2х0,5 м;
- Переключаемая напольная насадка, рабочая ширина 250 мм;
- Насадка для сбора жидкости и влаги, рабочая ширина 250 мм;
- Насадка для уборки мягкой мебели (ручная насадка);
- Насадка щелевая;
- Насадка-щетка круглая, для чистки мебели и батарей;
- Полиэстеровая фильтр-корзина конической формы.
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
| Розетка для подключения инструмента | нет |
| Объем мусоросборника | 26 л |
| Материал мусоросборника | нержавеющая сталь |
| Расход воздуха | 69 л/сек |
| Воздушный поток | 255 м3/час |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Длина шланга | 2 м |
| Уровень шума | 75 dB |
| Разрежение | 247 мБар |
| Диаметр аксессуаров | 36 мм |
| Габариты, ДхШхВ | 400 × 400 × 700 мм |
| Вес | 112 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Покупатели, которые приобрели Пылеводосос Soteco PANDA 215 INOX, также купили
В наличии




































