Каталог товаров
- Главная
- Пылесосы
- Ранцевые пылесосы
- Пылесос ранцевый Bennett YL6237
Пылесос ранцевый Bennett YL6237
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пылесос ранцевый Bennett YL6237 предназначен для сбора пыли в узких, заставленных мебелью помещениях. Аппарат используется для профессионального клининга в гостиницах, школах, больницах, на заводах, в магазинах, офисах, кинотеатрах и в других целях, помимо обычных бытовых. Его можно переносить в руке или разместить на спине как рюкзак. Пылесос имеет компактный размер и легкий вес.
Комплектация
- Шланг вакуумный 2 метра;
- Щелевая насадка;
- Труба удлинительная 2 шт;
- Насадка для мебели;
- Сетевой кабель 8 м;
- Фильтр бумажный;
- Насадка комбинированная для пола.
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Тип уборки | сухая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
| Объем мусоросборника | 4 л |
| Расход воздуха | 33 л/с |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина электрического кабеля | 8 м |
| Разрежение | 170 мБар |
| Габариты, ДхШхВ | 251 × 226 × 571 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Нет в наличии
Нет в наличии









































