- Главная
- Пылесосы
- Строительные пылесосы
- Пылесос Starmix iPulse L 1425 Basic
Пылесос Starmix iPulse L 1425 Basic
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Строительный пылесос Starmix ISC L-1425 Basic - это новая новая модель в линейке профессиональных строительных пылесов Starmix ISC. Данный аппарат превосходно справится даже с самыми сложными задачами. Благодаря наличию розетки может работать с электроинструментом и не требует использования мешков для сбора пыли. Идеально подходит для сбора пыли, сухого мусора (железная стружка, древесные опилки, мелкие камни и т.д.). Также может использоваться для сбора воды/жидкой грязи. Основным отличием от модели ISC L-1625 TOP является более экономичный мотор (1400 Вт). При меньшем потреблении электричесва, пылесос не сильно отличатется силой всасывания от более дорогой модели и обладает отличными характеристиками (разрежение 270 мбар, расход воздуха 73 л/сек). Еще одним отличием от версии L-1625 TOP является более простая комплектция (шланг 3,2м., пластиковые трубки и напольная насадка с меньшей рабочей шириной). Данная модель является отличным выбором, как для владельцев небольших мастерских, так и для промышленных предприятий.
Преимущества
- Ударопрочный корпус. Верхняя часть легко снимается и разбирается.
- Бак объёмом 25 л подразумевает, что при уборке, в него поместится 20 л сухой грязи или 15 л жидкой грязи (воды)
- 2 кассетных фильтра. Легко меняются, без применения специальных инструментов и усилий
- Розетка для подключения инструмента с автоматической системой включения/выключения до 2 кВт
- Современная конструкция и высокое качестов фильтра позволяют использовать пылесос без мешков для сбора мусора
- Плавная регулировка силы всасывания. Регулятор находится на передней панели пылесоса
- Электромагнитная система виброочистки фильтров (при работе с подключенным к пылесосу электроинструментом включается автоматически в перерыве, при обычном сборе пыли включается вручную)
- Датчик загрязнения фильтра (при забивании фильтра загорается лампочка)
- Плавность и энергобезопасность системы включения
- Инерционная автоматика (задержка выключения) для полной очистки шланга всасывания после выключения
- Датчик уровня воды с автоматическим отключением
- Бак в антистатическом исполнении
- Большие задние колеса и вращающиеся передние колеса (одно со стояночным тормозом)
- Специальная ручка на верхней секции устройства и откидной держатель, с возможностью намотки всасывающего шланга и сетевого шнура
Комплектация
- Гибкий шланг для всасывания, длина 3,2 м. (арт. 413228) - 1шт
- Соединительное колено из пластика, с отверстием для регулирования потока воздуха (арт. 424804) - 1шт
- Пластиковые удлинительные трубки, длина 50 см. (арт. 424859) - 2штУниверсальная насадка для пола c щетинками BG Bau, рабочая ширина 30см (арт. 440941) - 1шт.
- Щелевая насадка, длина 22 см (арт. 417011) - 1шт
- Насадка-адаптер для присоединения всасывающего шланга к электроинструменту, длина 23 см. (арт. 425696) - 1шт
- Кассетный полиэстеровый фильтр FKP 4300, площадь фильтрации 4300 см2. - 2 шт. (установлены в пылесосе)
- Текстильный одноразовый мешок для пыли класса "М" - 1ш
| Производитель | Starmix |
| Страна | Германия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Фильтрация | механическая |
| Класс фильтрации | L (3 мкм) |
| Очистка фильтров | автоматическая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
| Розетка для подключения инструмента | есть |
| Объем мусоросборника | 25 л |
| Материал мусоросборника | ударопрочный пластик |
| Расход воздуха | 73 л/сек |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Длина электрического кабеля | 8 м |
| Длина шланга | 3.2 м |
| Уровень шума | 69 dB |
| Разрежение | 270 мБар |
| Диаметр аксессуаров | 35 мм |
| Габариты, ДхШхВ | 430 × 390 × 490 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Гарантия производителя | 48 мес |































