- Главная
- Пылесосы
- Строительные пылесосы
- Пылесос Starmix iPulse L 1635 Basic
Пылесос Starmix iPulse L 1635 Basic
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Инструкция

Пылесос Starmix iPulse L 1635 Basic относится к промышленным пылесосам, предназначенным для уборки строительного мусора такого, как мелкая пыль, стружка, опилки и др. Но также данная модель может собирать воду и различные жидкости. Оснащен розеткой для работы с электроинструментом, что позволяет убирать мусор при сверлении, дроблении, шлифовке и распиливании бетона, дерева, штукатурки и тд. Электроинструмент управляет агрегатом в автоматическом режиме.
Аппарат имеет двойную защиту фильтров класса L, может использоваться без мешков. Моющий полиэстеровый фильтр FKP 4300 имеет способность удержания пыли 99,9% (арт.416069). Если пылесос используется для уборки сажи, цемента, гипса, муки или аналогичных видов пыли, рекомендуется использовать флисовый фильтр-мешок. Контрольная лампочка засорения фильтров, инерционная очистка содержимого шланга после выключения аппарата помогают оператору в эксплуатации.
Мощная всасывающая турбина с разрежением до 280 Мбар при расходе воздуха в 75 л/с обеспечивает идеальную очистку. Автоматическая импульсная очистка фильтров включается по мере необходимости, благодаря чему отсутствуют потери на всасывание – фильтр всегда чистый.
Агрегат оснащен комплектом принадлежностей EHP, арт. 016542.
Комплектация
- шланг длиной 3,2 м o 35 мм арт. 413228 - 1 шт;
- пластиковая трубка-держатель с клапаном регулировки арт. 424804 - 1 шт;
- трубки, пластик, длиной 50 см арт. 424859 - 2 шт;
- щелевая насадка длиной 22 см арт. 417011 - 1 шт;
- конусообразная насадка для соединения с электроинструментом 23 см арт. 425696 - 1 шт;
- строительная насадка для уборки арт. 440941 - 1 шт.
| Производитель | Starmix |
| Страна | Германия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Фильтрация | механическая |
| Класс фильтрации | L (3 мкм) |
| Очистка фильтров | автоматическая |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
| Розетка для подключения инструмента | есть |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Материал мусоросборника | ударопрочный пластик |
| Расход воздуха | 75 л/сек |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Длина электрического кабеля | 8 м |
| Длина шланга | 3.2 м |
| Уровень шума | 69 dB |
| Разрежение | 280 мБар |
| Диаметр аксессуаров | 35 мм |
| Габариты, ДхШхВ | 560 × 400 × 530 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия производителя | 48 мес |







































