Каталог товаров
- Главная
- Пылесосы
- Пылесосы для сухой и влажной уборки (пылеводососы)
- Пылеводосос Comet Windy 265 PF
Пылеводосос Comet Windy 265 PF
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Пылеводосос Windy 265 PF применяется для уборки влажной и сухой грязи на производстве, складах, автомойках и тд. Профессиональный пылеводосос Windy265PF прост и удобен в использовании. Имеет два электродвигателя и два режима мощности. Максимальная мощность устройства равна 2 кВт.
Бак объемом 65 л изготовлен из ударопрочного пластика и легко опустошается. Установлен на противоударной тележке с металлической ручкой. Маневренные колеса не оставляют следов. Модель оснащена тканевым фильтром для задержки частиц пыли. Имеется встряхиватель фильтра, позволяющий быстро и легко его очистить без открывания крышки бака.
Особенности
- 2 высокоэффективных двигателя;
- Система аспирации с обводным охлаждением;
- Система очистки фильтра;
- Система защиты от статического электричества;
- Поплавковый клапан;
- Текстильный фильтр;
- Практичный держатель принадлежностей;
- Комплектующие O 40 мм.
Комплектация
- Пылеводосос Comet Windy 265 PF;
- Щетка маленькая;
- Шланг всасывающий для пылесоса;
- Фильтр-корзина;
- Насадка-держатель;
- Насадка для сухой уборки;
- Насадка для влажной уборки;
- Насадка щелевая;
- Хромированная труба (прямая + изогнутая) - 2 шт.
| Производитель | Comet |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 2 |
| Розетка для подключения инструмента | нет |
| Объем мусоросборника | 65 л |
| Материал мусоросборника | ударопрочный пластик |
| Расход воздуха | 130 л/сек |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Длина электрического кабеля | 7.5 м |
| Длина шланга | 2.5 м |
| Диаметр аксессуаров | 40 мм |
| Габариты, ДхШхВ | 440 × 460 × 960 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Покупатели, которые приобрели Пылеводосос Comet Windy 265 PF, также купили
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии



































