Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары для пищевой промышленности
- Распылительные пистолеты
- Размывочный пистолет Динго 24 Бар
Размывочный пистолет Динго 24 Бар
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Распылительный курок Динго 24 Бар предназначен для мойки, размывки и чистки оборудования и помещения на пищевом производстве. С помощью пускового механизма можно регулировать поток воды. Вид струи может быть веерообразным или концентрированным.
Корпус пистолета Динго выполнен из латуни или из нержавеющий стали и сверху защищен прорезиненным термостойким слоем. Устойчив к высоким температурам, химическим и механическим воздействиям.
| Производитель | Schavon |
| Страна | Китай |
| Курок | ST 1200 |
| Рабочее давление (Бар) | 24 |
| Максимальная температура воды | 50 °C |
| Вход | 1/2" внутр |
| Габариты, ДхШхВ | 145 × 55 × 170 мм |
| Вес | 0.85 кг |
Теги:Пищевое производство































