Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекПистолеты высокого давленияФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияТурбофрезыПескоструйные насадкиПрочие запчасти для моек всокого давления
- Регуляторы высокого давления
- Регулировочный клапан Pulsar Rv 40 л/мин 280 бар, 3/8"г-3/8"г
Регулировочный клапан Pulsar Rv 40 л/мин 280 бар, 3/8"г-3/8"г
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Регулировочный клапан Pulsar Rv из никелированной латуни регулирует давление посредством поворота ручки, винта и автоматически перепускает жидкость из нагнетательной магистрали насоса во всасывающую при превышение установленного давления, например при закрытии магистрали высокого давления пистолетом или краном. Имеет производительность 40 л/мин. Максимальное давление составляет 310 Бар.
| Производитель | PA |
| Страна | Италия |
| Рабочее давление (Бар) | 280 |
| Пропускная способность (л/мин) | 40 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Вход | 3/8" внутр |
| Выход | 3/8" внутр |
| Байпас | 3/8"внутр |
| Материал | никелерованная латунь |
| Вес | 0.8 кг |
Регулировочный клапан Pulsar Rv 40 л/мин 280 бар, 3/8"г-3/8"г отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Для автомоек































