Каталог товаров
- Главная
- Аксессуары и запчасти для автомоекФорсунки и соплаКопья и насадкиПомпы высокого давленияПеногенераторыПенокомплектыШланги высокого давленияКаналопромывочные аксессуарыРаспылители для химчисткиРегуляторы высокого давленияРемкомплекты для помп и АВДЭлектродвигателиЗмеевики для аппаратов высокого давленияПрочие запчасти для моек всокого давленияТурбофрезы
- Турбофрезы
- Турбофреза TOR - 045; вход 1/4"г; 500 бар, нерж.
Турбофреза TOR - 045; вход 1/4"г; 500 бар, нерж.
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Турбофреза TOR - 045; вход 1/4"г; 500 бар, нерж. (BF-8090) используется для удаления трудно выводимых загрязнений в сельском хозяйстве, строительстве, на производстве, судостроении.
Благодаря точечной струе роторная форсунка эффективно отбивает самые застарелые загрязнения, а также краску, штукатурку, бетонные отложения и т.д.
Турбонасадка имеет коэффициент потока 045; вход 1/4"г. Максимальное давление - 500 бар.
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Вход | 1/4" внутр |
| Рабочее давление (Бар) | 500 |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Габариты, ДхШхВ | 100 × 50 × 50 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Теги:Для автомоек

























