Каталог товаров
- Главная
- Пылесосы
- Пылесосы для сухой и влажной уборки (пылеводососы)
- Пылеводосос Soteco TORNADO 215 Inox
Пылеводосос Soteco TORNADO 215 Inox
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Пылеводосос Soteco TORNADO 215 Inox представляет собой пылесос для сухой и влажной уборки в корпусе из нержавеющей стали. Прекрасно подходит для сбора грязи, пыли, воды, мусора, жидкой грязи. Небольшой вес и компактные размеры способствуют его хорошей маневренности.
Аппарат оснащен двухстадийной турбиной с двойной изоляцией и независимой вентиляцией. Прочное шасси с надежными поворотными колесами обеспечивают устойчивость и легкое перемещение. В стандартную комплектацию входит фильтр-корзина. Для дополнительной фильтрации пылесос можно установить дополнительный бумажный фильтр-мешок. Номинальный диаметр аксессуаров - 36 мм.
Комплектация
- Гибкий всасывающий шланг, длина 2 м. - 1шт;
- Угловая трубка - 1шт;
- Удлинительная трубка алюминий/пластик, 2х0,5 м. - 2 шт;
- Переключаемая напольная насадка, рабочая ширина 250 мм. - 1шт;
- Насадка для сбора жидкости и влаги, рабочая ширина 250 мм. - 1шт;
- Насадка для уборки мягкой мебели (ручная насадка) - 1шт;
- Насадка щелевая - 1шт;
- Насадка-щетка круглая, для чистки мебели и батарей - 1шт;
- Полиэстеровая фильтр-корзина конической формы - 1шт.
| Производитель | IPC Soteco |
| Страна | Италия |
| Тип уборки | сухая, сбор жидкости |
| Питание | 220 В |
| Количество моторов | 1 |
| Объем мусоросборника | 26 л |
| Материал мусоросборника | нержавеющая сталь |
| Воздушный поток | 200 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина электрического кабеля | 7 м |
| Уровень шума | 75 dB |
| Разрежение | 247 мБар |
| Диаметр аксессуаров | 36 мм |
| Габариты, ДхШхВ | 400 × 400 × 700 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Покупатели, которые приобрели Пылеводосос Soteco TORNADO 215 Inox, также купили
В наличии




































