- Главная
- Мойки высокого давления
- Мойки высокого давления Китай
- Мойки высокого давления Китай да нагрев воды
Мойки высокого давления Китай да нагрев воды
Подбор по параметрам
Нагрев воды: ДаОчистить
В наличии
Артикул: 8.605.0002
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Конструкция | мобильная |
| Питание | 220 В |
| Нагрев воды | Да |
90 090 ₽
В наличии
Артикул: 8.601.0008
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Конструкция | мобильная |
| Питание | 380 В |
| Нагрев воды | Да |
194 810 ₽
В наличии
Артикул: 8.604.0011
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Конструкция | мобильная |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
223 300 ₽
В наличии
Артикул: AR150
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Конструкция | мобильная |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
311 000 ₽
В наличии
Артикул: AR200
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Конструкция | мобильная |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
352 000 ₽
В наличии
Артикул: HMB2515
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Конструкция | мобильная |
| Тип двигателя | электрический |
| Питание | 380 В |
364 450 ₽






























