- Главная
- Подметальные машины
- Подметальные машины Электрический
Подметальные машины Электрический
Подбор по параметрам
Тип привода: ЭлектрическийОчистить
В наличии
Артикул: BNT93020
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 6600 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
919 000 ₽
В наличии
Артикул: GL4
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 5600 |
| Потребляемая мощность | 1690 Вт |
356 000 ₽
В наличии
Артикул: S2
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 5250 |
| Потребляемая мощность | 286 Вт |
98 000 ₽
В наличии
Артикул: S3
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 5250 |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
179 000 ₽
В наличии
Артикул: U125
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 7000 |
| Потребляемая мощность | 2096 Вт |
417 000 ₽
В наличии
Артикул: U135
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 7500 |
| Потребляемая мощность | 2240 Вт |
518 000 ₽
В наличии
Артикул: SWEEPER110Lit
| Производитель | Cleaning Evolution |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 6600 |
| Питание | 48 В |
590 000 ₽
В наличии
Артикул: 111281
| Производитель | Comac |
| Страна | Италия |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2600 |
| Питание | 12 В |
530 000 ₽
В наличии
Артикул: Z090805
| Производитель | TVX |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 7315 |
| Потребляемая мощность | 1980 Вт |
945 000 ₽
В наличии
Артикул: VMSW1250R-L100
| Производитель | VinnerMyer |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 4500 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
688 349 ₽ 649 200 ₽-39 149 ₽
В наличии
Артикул: HK-SW1250
| Производитель | Vostok |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 7500 |
| Потребляемая мощность | 1430 Вт |
659 990 ₽
В наличии
Артикул: HK-SW1450
| Производитель | Vostok |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 8700 |
| Потребляемая мощность | 1530 Вт |
899 900 ₽
Нет в наличии
Артикул: U200
Аккумуляторная подметально-уборочная машина с местом для оператора
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 7500 |
| Потребляемая мощность | 3960 Вт |
1 370 000 ₽
Нет в наличии
Артикул: KS51BM45
Аккумуляторная подметальная машина с функцией сбора пыли и мусора
| Производитель | Columbus |
| Страна | Германия |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2720 |
| Питание | 12 В |
276 600 ₽
Нет в наличии
Артикул: 100699
Аккумуляторная подметальная машина в комплекте с центральной и боковой щетками, АКБ и зарядным устройством
| Производитель | Comac |
| Страна | Италия |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2260 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
449 000 ₽
Нет в наличии
Артикул: CM908 4201 010-01
Аккумуляторная подметально-уборочная машина с местом для оператора
| Производитель | Nilfisk |
| Страна | Дания |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 5500 |
| Потребляемая мощность | 1120 Вт |
Цена по запросу








































