- Главная
- Подметальные машины
- Подметальные машины Китай
Подметальные машины Китай
Подбор по параметрам
Страна: КитайОчистить
В наличии
Артикул: MS680
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2700 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
15 450 ₽
В наличии
Артикул: MS980-AT2
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 3920 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
29 900 ₽
В наличии
Артикул: BNT93020
| Производитель | Bennett |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 6600 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
919 000 ₽
В наличии
Артикул: GL4
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 5600 |
| Потребляемая мощность | 1690 Вт |
356 000 ₽
В наличии
Артикул: S2
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 5250 |
| Потребляемая мощность | 286 Вт |
98 000 ₽
В наличии
Артикул: S3
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 5250 |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
179 000 ₽
В наличии
Артикул: U125
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 7000 |
| Потребляемая мощность | 2096 Вт |
417 000 ₽
В наличии
Артикул: U135
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 7500 |
| Потребляемая мощность | 2240 Вт |
518 000 ₽
В наличии
Артикул: U90
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 3680 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
24 700 ₽
В наличии
Артикул: SWEEPER110Lit
| Производитель | Cleaning Evolution |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 6600 |
| Питание | 48 В |
590 000 ₽
В наличии
Артикул: 2030
Подметальная машина с ручным приводом для использования на улице
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 4200 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
19 280 ₽
В наличии
Артикул: 2055
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 4200 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
18 720 ₽
В наличии
Артикул: 3090
| Производитель | TOR |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 5000 |
| Питание | 12 В |
126 360 ₽
В наличии
Артикул: Z090805
| Производитель | TVX |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 7315 |
| Потребляемая мощность | 1980 Вт |
945 000 ₽
В наличии
Артикул: AN 400700
| Производитель | Velargos |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 4800 |
| Питание | 12 В |
128 790 ₽
В наличии
Артикул: VMSW1250R-L100
| Производитель | VinnerMyer |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 4500 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
688 349 ₽ 649 200 ₽-39 149 ₽
В наличии
Артикул: HK-SW1050
| Производитель | Vostok |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 6000 |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
268 000 ₽
В наличии
Артикул: HK-SW1250
| Производитель | Vostok |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 7500 |
| Потребляемая мощность | 1430 Вт |
659 990 ₽
В наличии
Артикул: HK-SW1450
| Производитель | Vostok |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 8700 |
| Потребляемая мощность | 1530 Вт |
899 900 ₽
В наличии
Артикул: HK-SW980
| Производитель | Vostok |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 3680 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
27 000 ₽
Нет в наличии
Артикул: U200
Аккумуляторная подметально-уборочная машина с местом для оператора
| Производитель | Chancee |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Электрический |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 7500 |
| Потребляемая мощность | 3960 Вт |
1 370 000 ₽
Нет в наличии
Артикул: 50000492
| Производитель | Viper |
| Страна | Китай |
| Тип привода | Ручной |
| Максимальная производительность, кв.м/час | 2800 |
| Тип щетки | роликовая, боковая |
36 060 ₽














































